воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Пришло время перевернуть 2012-ю страницу...

.. и подвести итоги уходящего года!

Всем привет!

Осталось совсем чуть-чуть до начала Нового Года, а значит и новой жизни. Так вот чтобы не тащить с собой груз прошлого года, я тоже решила подвести итоги и построить планы!

Пару дней назад мне исполнилось 39 лет, хотя, если честно, мне с трудом в это верится и я думаю, что именно дети и мишки не дают мне почувствовать своего реального возраста :)


Этот год был чудесным-сложным-тяжёлым-добрым-напряжённым-радостным-сильным-текучим-стремительным и по-любому позитивным :)


В этом году я случилось самое большое Чудо - мы переехали жить в просторный дом! Теперь каждый мой деть имеет свою собственную комнату и у меня есть свой личный творческий уголок для творчества, хотя я себя только им не ограничиваю :))))

Конечно же из-за переезда я не могу похвастаться большим количеством новых звериков, но я счастлива, что я смогла вырваться из суеты и вообще ВЕРНУТЬСЯ к своим пушистикам!
Вот мои "звериные" результаты за новый год:

В этом году я прочитала и проработала книгу Джулии Камерон "Путь художника" - именно с нею я связываю множество позитивных перемен этого года!

В этом же году я подарила себе курсы фотографии и приобрела новую зеркалку! К моей радости это сказалось на качестве моей фотографии! Ещё, конечно, учиться и учиться, но первый шаг уже сделан!

Мы с несколькими девочками провели большую работу и в 2012 году начало свою работу очень интересное сообщество для творческих людей "Гармонизариум"! Я вела в нём свою рубрику "Огневушка-поскакушка". В планах - вернуться к ней в 2013 году!

Мои зверики в этом году успешно участвовали в конкурсах:
Аврил
Christmas Fresh
Lucian

Кстати, чтобы отпустить одну неприятную ситуацию, я всё-таки оставлю её в старом году и расскажу вам обещанную историю о жирафике Christmas Fresh. А с жирафочкой получилась такая история (я всё сомневалась, стоит ли мне о ней в блоге рассказывать - но думаю, что она может помочь уберечь кого-нибудь от безответственного отношения) - когда-то я объявляла запись на ПИФ и когда ПИФочек уже было предостаточно, то появилась ещё одна дама из Самары, ник у неё был Жирафа (небольшая реклама её сайту :) ) и так слёзно умоляла и её взять в обмен, что моё сердце смягчилось, хоть внутри всё кричало, чтобы я не соглашалась... В течение года должны были обменяться чем-то рукодельным. Вообщем, я пообещала ей сшить жирафика, а у неё попросила, чтобы она вышила мне одну частичную вышивку, набор которой я купила, но не имела времени вышить. Кстати я очень мечтала об этом наборе! Так вот она согласилась и я отправила ей набор в комплекте с благодарственным шоколадом. К концу года я начала шить жирафика и написала ей узнать как у неё идут дела с вышивкой. Сначала она мне говорила, что всё ок, что вышивает. Когда я попросила сфотать процесс, чтобы понять, стоит ли мне торопиться с жирафиком, то вдруг она начала писать, что у неё за год поменялись планы, что вообще она в тяжёлом положении, лежала с ребёнком в больнице. Ну, с кем не бывает - тогда я предложила ей выслать назад мой набор, если она его не начала вышивать, а если сколько-то вышила, то будем решать этот вопрос. Вообщем она долго мне крутила мозги, пока совсем не перестала отвечать на мои письма.

Сначала я расстроилась и переживала, но сейчас нашла на ебее такой же набор, купила его и уже получила посылку. А Ирине я её долг прощаю и вытираю из своей жизни все неприятные воспоминания о ситуации и этом человеке.


А за жирафика мне стало обидно, что я его надолго убрала в коробочку и я решила, что закончу и найду ему самую лучшую мамочку))) Так вот жирафочка заняла второе место в голосовании он-лайн шоу и нашла себе самую прекрасную мамочку в мире!


Но несмотря на всякие мелкие неприятности (а у кого их не бывает?), этот год меня больше радовал, детишки и муж позволяли мне чувствовать себя счастливой и любимой. Родители и свекровь были рядом и помогали как могли, моя родная сестра тоже много сделала для меня!
Я очень благодарна всему, что случилось со мной в 2012 году, всем, кто был рядом со мной!
И, конечно же, я очень благодарна всем своим Пчёлкам, которые не жалели своего времени - писали мне комментарии и сообщения, голосовали за моих звериков, посылали мне поздравления и подарочки!

Своими планами на 2013 год я делиться не буду (ведь я очень хочу, чтобы они сбылись!), а просто впишу их все в свою специальную тетрадочку! А пока просто поздравлю всех вас с наступающим Новым годом!

А после праздников будет большой благодарственно-похвастушечный пост моим друзьям за их подарочки))))


Вот такие на сегодня добрые новости!

43 комментария:

  1. Инночка, желаю, чтобы в Новом году сбылись все твои планы, а на свет появились новые удивительные зверики!!! С Наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! И тебе всего самого прекрасного!

      Удалить
  2. Плодотворный год) Еще в этом году мы с тобой наконец-то обменялись подарками)) А я еще даже альбом не выложила народу показать (за НГ праздники исправлюсь, обещаю)
    Иннусь, с прошедшим тебя и с наступающим! Пусть новый год будет еще лучше прошлого, пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, да, и я очень рада нашему знакомству и обмену! Альбом с любовью просматриваю для поднятия настроения!
      Тебе - исполнения желаний в Новом году!

      Удалить
  3. Инуша, такая красивая и одухотворенная на фото, всего самого самого наилучшего в наступающем году, исполнения всех новых задумок и радовать своими малышами.
    Обнимаем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за такой добрый комплимент! Обнимаю тебя! Привет Валюше!

      Удалить
  4. Инночка, с наступающим! Пусть новый год исполнит все мечты и подарит исключительно позитивные ситуации и достойных людей! С днем рождения тебя, дорогая! Счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и еще больше вдохновения для ведения блога, проектов и твоих таких замечательных медвежат и их друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо тебе, дорогая, за такие пожелания! Пусть!

      Удалить
  5. Инна, поздравляю с Новым 2013 годом!!!
    Как здорово, что скоро – Новый год!
    И мы уже готовы к этой встрече,
    И кажется – нет лучше ничего,
    Чем конфетти, шампанское и свечи.
    Пусть нам подарит этот Новый год
    Приятные и нужные подарки,
    Веселых развлечений хоровод,
    И фейерверк эмоций сильных, ярких!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, замечательное стихотворное поздравление! Спасибо и тебе в Новом году новых свершений и много-много радости!

      Удалить
  6. Инуша, какая ты на фото прекрасно -задумчивая!
    С мыслями о будущем?:))) с воспоминаниями о прошедшем?:))) Хороший год ! И весь год я радовалась Огневушке -поскакушке:), новым пушистикам, новоселью,победе Аврил!
    Я желаю тебе, чтобы все желания, планы исполнились! чтобы все твои новые, чистые( пока) 365 дней были раскрашены только в любимые, счастливые цвета! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рози, ну ты как всегда - как напишешь, а я читаю и улыбаюсь в душе! Спасибо тебе, милая подруженька!

      Удалить
  7. А я тоже есть в гармонизариуме:) С Новым годом! Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Иночка, с наступающим! Всего самого Доброго, и Чудесного в Новом году! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! И тебе всего сказочно-прекрасного!

      Удалить
  9. Всегда с удовольствием прихожу к тебе в блог) Пусть в новом году будет много ярких и позитивных моментов, вдохновения тебе и сил побольше, чтобы воплотить все задуманное в жизнь! А мы с удовольствием будем заглядвать к тебе! И зверики твои чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, я тебе всегда рада! Радости и любви тебе в Новом году!

      Удалить
  10. Инночка, тебя с всю твою большую семью поздравляю с Новым Годом! Твой блог читать всегда приятно. Он очень позитивный и творческий! Я желаю тебе, чтобы творческое настроение тебя никогда не покидало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю! Меньше всего хочется нести в жизнь "тёмное"! А светлым делиться всегда легко и радостно! Счастья тебе в Новом году!

      Удалить
  11. Инночка пусть эти неприятности будут самыми неприятными из всех случившихся, и в новом году больше нет будет таких разочарований. Пусть всё окружающее тебя приносит тебе только вдохновение и огромное желание жить! ))) С новым годом тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка, дорогая, пусть! И будем дружить в Новом году!!! Тебе - новых радостных свершений!

      Удалить
  12. Привет!!! Так приятно каждый день с тобой во всех соцсетях и блогах обмениваться посланиями!!! Инночка, всего тебе самого полосатого-чудесатого, розового-ванильного-сладкого-цветочного-ароматного-пряного-светлого-кружевного-пушистого и запоминающего в новом году. В конце года хочу видеть твой список с огромными жирными галочками, чтобы все на 99% сбылось, а 1% про запас, чтобы было куда дальше успевать!!! Обнимаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузеличка, я тоже наслаждаюсь этими днями - столько эмоций, столько позитива! И совсем не жалко времени шастать по блогам и писать поздравления!))) Тебе желаю стойкости, силы, выдержки, терпения и много-много радостных подвигов! Обнимаю!!!

      Удалить
  13. Инночка, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе дальнейшего самосовершенствования, любви, добра, счастья, неиссякаемого вдохновения и сил для воплощени!!! Оказалось мы ровесницы))) И ощущения в этом возрасте у меня очень схожие;) А, наверное, и хорошо, что это детское восприятие некоторых вещей не проходит. Ведь именно при его наличии так тянет к творчеству;) Всяческих тебе успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, с Новым годом! Пусть эти ощущения не истираются, а чувство детства живёт в нас всегда)))) Обнимаю!

      Удалить
  14. Инночка, кака красава =)))
    Я по быстренькому: умничка, пра-здря-вляю от всей души со всеми праздниками, всего-всего-всего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо - раскарснелась от комплиментов! С Новым годом!

      Удалить
  15. Инночка, с наступающим Новым Годом! Счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, дорогая! И тебя поздравляю с Наступившим Новым годом!

      Удалить
  16. Юля, спасибо! И за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  17. ⋰) Jeszcze chwila
    (.•´`*.✬⋰ jeszcze krok
    *.*✬⋰´¨) i nadejdzie NOWY ROK
    .•´,•*´¨)¸.•*¨)✬⋰ 2 0 1 3
    ¸.•´¸✬⋰.•*´¨)✬⋰
    (¸✬⋰.•´ (¸.•` * ¸.✬⋰•´¸.•*´¨)✬⋰
    ......\~~~~~/.....\~~~~~/
    .......\~~~~/.......\~~~~/
    ........\~~~/.........\~~~/
    .........\~~/...........\~~/
    ..........\~/.............\~/
    ...........||...............||
    ...........||...............||
    ...........||...............||
    ......./****\........../ ****\.
    ✬⋰✬⋰✬⋰✬⋰✬⋰✬⋰✬⋰✬⋰


    WIĘC
    WZNOSZĘ TOAST;
    ____ ZA PRZYJAŹŃ!
    ____ZA ZDROWIE!
    ____ZA MARZENIA!
    ____ZA NADCHODZĄCY NOWY ROK 2013!!

    ОтветитьУдалить
  18. Инуша, и вас с наступившим! Будь счастлива! ( какие наши годы )))

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю со всеми праздниками! ;) Пусть в новом году - все будет замечательно! ;)

    ОтветитьУдалить
  20. Инночка, желаю, чтобы уже наступивший год принес много поводов для радости и улыбок, чтобы просыпаясь, ты улыбалась каждому новому дню, ведь это и есть счастье :). Слежу за твоими звериками и участвую в голосилках через ФБ :))). Крепко обнимаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Да, я вижу и у тебя много перемен! Пусть всё у тебя получится! Чмок***

      Удалить
  21. Иннуля, скажу тебе честно - на фото ты выглядишь старше, а в реале тебе 25 (как и мне)))) Целую-обнимаю! Пусть у тебя всегда все будет КРУТО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, двигаемся в сторону 18-ти, а там остановимся)))) Спасибо, дорогая! Тебе тоже желаю всего самого замечательного!

      Удалить