About me - Обо мне.

Всем привет!

Меня зовут Инна или проще Имбирь (I'm Bear!) - я мама трёх замечательных детей, целой кучи тедди-звериков и немного волшебница по совместительству!

5 лет назад вместе с дочкой Полинушкой родилась и моя планета "Bears&Roses" и теперь я не представляю себя без моих Имбирных друзей!



Возможно твой мир стал пресен и скучен? Ты соскучился по остроте чувств, жгучему вкусу страсти или по аромату воспоминаний детства? Тогда милости прошу в гости к ИмБирным друзьям с планеты "Bears&Roses" ! Именно здесь появляются на свет самые настоящие "живые" игрушки для взрослых, которые остались в душе детьми! Вместе с моими мишками можно смеяться и хрустеть имбирными печенюшками, а с зайками, обнявшись, грустить и пить ароматный чай, с котятами тебе станет тепло и спокойно на душе как в детстве, а львы вдохновят на настоящий подвиг!
Здесь ты вновь почувствуешь себя настоящим!



Клик на картинку уведёт тебя в самые неизведанные уголки таинственной планеты"Bears&Roses" !

Об условиях приобретения, ценах и персональных заказах можно почитать здесь (в этом блоге живут только мои зверики):


Можно также просто написать мне на мой e-mail nutellina888@gmail.com

Ещё я люблю фотографировать и общаться! Так что заглядывайте в гости, мне будет очень приятно!



В с недавнего времени небольшая группа девочек (и я в том числе) создали игровое сообщество для творческих людей [info]harmonisarium  .  Я в нём веду еженедельную рубрику о творческих выходных с детьми "Огневушка-Поскакушка"!