среда, 20 февраля 2013 г.

"Путь Художника"? Вместе со мною! UPDATED

Всем привет!

Вчера, как это часто бывает со мной, один сумашедший петух клюнул меня в ж...  я решилась на новое приключение! Вообще-то я надеялась, что найдётся хоть несколько человек, которые отправятся со мной вместе в мой повторный ПУХ (Путь Художника), а тут начинает складываться удивительно тёплая компания, которой это действительно НАДО! УРА!







54) Milena
57) Nata76
58) inotava
60) Kayla
65) Lana Ni


В списке девочки, которые уже подтвердили, что отправляются в путь, но на самом деле, если кто-то передумает, то ничего страшного, значит ещё не время. А кто ещё решится - впишу по требованию))  Записываться ТУТ      

Я пишу этот пост, чтобы немного рассказать о том, как будет проходить наша совместная работа.
1) В воскресенье я буду выкладывать пост со ссылкой на электронный урок, т.е. читаем теорию и несколько раз в неделю посты с заданиями (можно выложить все задания срау, а можно дробить, чтобы было не так страшно))). Там можно задавать вопросы, если что-то неясно. Как Вы будете работать - с бумажным вариантом или с электронной версией - разницы нет! В первый раз я проходила ПУХ по электронной версии, раз в неделю отпечатывая главу для работы . Эти же листы я использовала для выполнения заданий - очень удобно! А сейчас у меня бумажная книга, так что куплю красивую тетрадочку  с ручкой и стану выполнять задания в ней)))

2) Раз в неделю будет пост для отчитывания по выполненным заданиям.  Там можно будет писать результаты, спрашивать совета, поддерживать других. Вы сами решаете, нужно ли вам писать отчёты у себя в блоге.

3) Каждую неделю я буду придумывать дополнительное внекласное и очень волшебное задание! Для этого каждая участница должна мне прислать письмо на почтовый ящик ina.smirnova гав-гав gmail.com, чтобы я могла включить ваш е-маил в еженедельную рассылку! Это задание будет необязательным, но выполнение его сможет снять излишнее напряжение, повеселиться, поволшебничать)))

4) И у меня есть ещё одна волшебная идея - те, кто вместе пройдёт 12 недель плечом к плечу станут близкими, как члены одной доброй семьи! А что делают близкие, когда хотят похвалить нас за наши достижения? Дарят подарки! Так вот - если до конца дойдут двое (надеюсь, что одна из них буду Я, хе-хе), то в конце пути они обмениваются подарочками. Если их будет больше двух, то с помощью случайного выбора мы создадим пары и обменяемся подарочками. Подробности обсудим ближе к концу Пути)))

СТАРТ в пятницу 1 МАРТА! В первый день ВЕСНЫ!

Как вам такие мысли? Если ничего не поменялось и страшнее не стало, то жду письма на е-майл!

Кстати, сегодня с самого утра я разъезжала по делам и думала, а правильно ли я поступила, что кинула клич для совместной работы? Может надо было потихоньку двигаться самой? И тут мне БАЦ - знак от мироздания! Впереди едет машина на которой сзади написано по литовски: "Komandos dvasia" - т.е. в переводе Командный Дух! Вообщем - без комментариев! Я на правильном пути!
(Еле успела щёлкнуть фото на телефон! Там можно разобрать надпись! :))))


Вот такие на сегодня добрые новости!



71 комментарий:

  1. сила знаков важна))) На правильном пути))) Пошла писать письмо))

    ОтветитьУдалить
  2. Я с условиями согласна. Буду по главе распечатывать и сейчас напишу вам письмо, чтоб для рассылки адрес был:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, я просто с тобой поздоровалась по эл.почте =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший знак попался, ясный такой :) Написала и я, и жду весны сейчас! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Индре, и я теперь с ещё большим рвением жду весну!

      Удалить
  5. И я поскакала письмо писать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, я ооочень хочу с вами, сначала не совсем полняла, что за проект, а сейчас всё прочитала и поняла - оно мне нужно: поднятие дузха, настроения, уничтожение опустошения. Последнее время я всё больше грущу, убиваю время в пустую и не знаю как вообще поднятся из этого состояния, очень нужно свернуть на уверенную, хорошую дорогу. Не совсем поняла, что за письмо нужно вам написать и что ещё сделать, чтоб попасть в команду? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, замечательно! Эта книга именно для таких случаев!
      Письмо простое - хоть просто поздороваться :) главное, чтобы у меня появился Ваш е- майл для отправки дополнительных заданий!

      Удалить
  7. ЯЯЯЯЯ!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Я полгода уже собираюсь замутить такую же штуку, но как-то мало читателей было, а потом времени ну совсем пфф. Это явно знак свыше!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Юля, на все личные письма ответила, значит Ваше не дошло!

      Удалить
    2. Юля, я написала е-майл в 3-м пункте! С того почему то не доходят!

      Удалить
  9. Эх,была не была-и я с вами.....Сразу "побоялась")))Так как боюсь,что сойду с дистанции-но буду стараться быть с вами до победы)))Пошла писать письмо.
    Таня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, моя почта указана в 3-м пункте - напишите, пожалуйста мне, а то писем много, чтобы я не запуталась!

      Удалить
  10. Что то у меня не получается,может не туда "пошла"????
    Вот мой адрес-metelkinatg@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Эх, я бы тоже попробовала! Так хочется положительных перемен в жизни! Письмо отправила

    ОтветитьУдалить
  12. Ну конечно же я участвую! Потому что иногда не хватает волшебного пенделя для выполнения заданий :). Ин, у тебя же есть моя электронка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ура! Скинь мне на майл хоть пару слов, а то могу потеряться у себя в почте ;)

      Удалить
  13. Написала письмо и уже получила ответ! спасибо! я с вами :-D

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день Инна! Очень хочу присоединиться к вашей компании, так как вчерашнее предложение приняла как подарок - так как ета книга уже полгода лежит рядом с кроватью, но одна начать проходить етот серьезный путь не решаюсь. Буду рада присоединиться к такой большой компании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, как приятно! Ещё одна девочка из Литвы)))) Добро пожаловать!

      Удалить
  15. :) как интересно! и я тогда к вам :)
    как хорошо, что у меня время для себя освободилось :)

    ОтветитьУдалить
  16. А можно и мне в вашу компанию, очень давно хочу прочитать эту книгу, но все как то руки не доходят )))

    ОтветитьУдалить
  17. Командный дух - здорово!))) Я на все согласная, пойду свою электронку напишу! Очень интересно! И идеи мне все нравятся и по душе!))))

    ОтветитьУдалить
  18. Я начинала читать книгу.....ну не могу никак писать утренние страницы....до меня не доходит что писать???? вести как дневник? т.е. события из жизни или что??? у меня в голову ничего не приходит....
    а поучаствовать хочетя, вместе веселее ведь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мы обязательно будем говорить об УСах, для того и нужна команда! Если решилась - шли письмо мне на почту (в 3-м пункте написана) - сегодня вечером уже придёт первое письмо с первым заданием!

      Удалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу в вашу замечательную компанию! Пробовала пройти ПХ в одиночку, но сбилась на середине. Думаю в дружной компании дело пойдет лучше.

      Удалить
    2. Я уже подумала, что ты передумала пока писала)))) Давай скорее пиши мне е-маил - скоро буду первое задание рассылать!

      Удалить
    3. Ни за что не передумаю ))) Клавиатура иногда буковки пропускает, а я опечатки заметила только когда опубликовался комментарий :)

      Удалить
  20. Здравствуйте, Инна;) А мне можно участвовать?;) Или только вашим близким друзьям?;)

    ОтветитьУдалить
  21. Я тоже хочу! Самой никак не получается! Как раз то, что мне нужно - дружная команда для старта, и поддержка, чтоб не сбиться с пути

    ОтветитьУдалить
  22. Это какое то чудо что я успеваю точь точь к самому началу! ххуууххх ))) я уже на низком старте )))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  23. Инна!!Мне так жаль, что прочла этот пост только сегодня, опоздала на целую неделю,эх. Можно ли влиться-присоединиться на ваш путь?Буду счастлива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, думаете, что успеете нагнать? Тогда читайте следующий пост и жду письма!

      Удалить
  24. Вот так да. Это же какой интересный проект. Я как раз с конца прошлого года начала тормошить себя в творческом плане. Как-то случайно забрела сюда. а ведь случайностей в жизни не бывает. Если бы больше внимания обращали на знаки, то многое можно было бы вовремя изменить. Уже скачала книгу. Попробую нагнать. Можно?

    ОтветитьУдалить