четверг, 11 июля 2013 г.

ПУХовые встречи и подарки!

Всем привет!

У нас лето в самом разгаре - погода в основном радует, поэтому наконец-то произошла встреча ПУХовых соратниц в Вильнюсе! Нас собралось 7 девочек и мы прекрасно провели время - болтали, смеялись, хвалились своими рукоделиями, а потом,  благодаря синхронности попали на прекрасное мероприятие - отправление в Путь огромных цветных шаров!!! Как будто наши мечты и желания на этих воздушных шарах отправились туда, где им помогут поскорее осуществиться!!!


Вот такие мы все умницы и красавицы и самое главное обратите внимание на надпись на прицепе у нас за спиной: SMILE! Сама вчера заметила, когда фотки редактировала))))
Слева направо - Анастасия, Вильма, Дейманте, я, Ева, Юля и Индре! Как же здорово встречаться с единомышленниками!


Больше фотографий со встречи тут

А ещё сегодня я нагло буду хвастаться подарками! Во первых ко мне пришёл подарочек от Анюточки от моей ПУХовой подружки!!! Нютик, я так рада всем подарочкам! И плюшик,  и мишковая подвесочка "с брульянтами" и много разных пуговок-колокольчиков! А как прелестны эти буковки Bears and Roses!!! Благодарю тебя, моя хорошая, за такую радость!!!


Но не менее приятно получать неожиданные подарочки!
Пару дней назад я получила такой хорошенький подарочек от Светочки из Беларуси. Светик, блокнотик очаровательный, обязательно буду туда записывать интересные идеи! А открыточка - это такая синхронность к тому, что я сейчас сама начала рисовать)))) Благодарю тебя за добрые эмоции!


Но вчера мне принесли ещё одну абсолютно неожиданную посылочку от Леночки! Леночка прислала мне красивейшую чашечку с добрыми словами и маленького немного хулиганского ангелочка)))) Открыточка тоже плюс к синхронности рисования)))) Леночка, спасибо тебе огромное за это неожиданное счастье!


А ещё мне достался подарочек от Насти - настоящий балтийский янтарь собранный её руками с подробной инструкцией к применению! Настенька, спасибо!


А вот и отчёты счастливых девочек, тоже полчивших свои подарочки!

Анюта http://zlataia.blogspot.com/2013/07/100.html
Дейманте http://sveciuose-pas-pasaka.blogspot.com/2013/07/valio-dovanos.html
Юля http://julija-b.livejournal.com/39648.html
Лена http://www.zosim.org/2013/07/blog-post.html
Алёна http://hellenhome.blogspot.com/2013/07/blog-post.html
Маша http://handmademb.blogspot.com/2013/07/blog-post_6.html

Поздравляю девочек с подарочками!!!

Вот такие на сегодня добрые новости!

7 комментариев:

  1. Как здорово!
    Инна, мы в эти выходные наблюдали с мальчишками тоже воздушные шары, когда возвращались с дачи.

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающий день Вы выбрали для встречи ) будто специально подбирали для фотоссессии ))) всегда мечтала прокатиться на воздушном шаре, надеюсь со временем и эту мечту осуществлю )))))) а подарочков - ух как много!!!! Думаю это мир шлет тебе вознаграждение, за твои труды и старания )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая продуктивная и позитивная встреча! Молодцы!
    Мы в Крыму тоже традицию начали встречаться и обмениваться подарками!

    ОтветитьУдалить
  4. ja s takim udovolstviem citaju podobnye posty!Massa pozitiva!Esho otcioty budut?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо Инночка за ПУХ, встречу, обмен подарочками и положительные эмоции )))) сегодня утром почтальон подняла с кровати - пришла посылочка, а там столько добра-а-а-а )))) Спасибо Ирине Шаиной за такой подарочек - мой хомяк сидит довольный и улыбается, но я ещё сделаю подробный отчет обо всем, когда всё сфотографирую, а то сегодня дождик льёт и света нет ))))) столько всего хочется сказать..... с нетерпением жду, когда прилетит мой подарочек, к девочке, которой я его отправила....

    ОтветитьУдалить