среда, 27 февраля 2013 г.

Знаки. Знаки? Знаки!

Всем привет!

Девочки, вы просто молодцы! Поздравляю с первым успешно выполненным волшебным заданием! Несколько дней я читала ваши письма со знаками, которые вы получили от Мироздания и радовалась вместе с каждой из вас))))

Чего там только не было! И надписи на плакатах, и разные интересные жизненные ситуации, и сны, и фразы из соц.сетей и даже надписи на пижамах, которые раньше не попадались на глаза! А некоторые девочки имеют очень сильную интуицию и ответы получали на уровне ощущений! Ух ты! Наш Мир и правда заботится о нас! Главное - позволить ему это :)

А тем у кого не вышло - не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно получится :) Чем больше тренируетесь, тем лучше будет получаться! Знаю на собственном опыте :)

А я тоже получила ещё один замечательный ЗНАК! Завтра я уезжаю и вернусь в воскресенье вечером :) Поездка неожиданная и оочень приятная - спасибо моему мужу, что организовал мне такое обалденное творческое свидание! Приеду расскажу!

И не волнуйтесь! 1 марта, как и планировалось, появится первый пост работы по книге "Путь Художника"! И я уже придумала второе дополнительное волшебное задание - его вы получите где-то в середине следующей недели)))


Вот такие на сегодня добрые новости!

41 комментарий:

  1. Оо, как интересно:) Начинаю жалеть, что не "включилась" в движение. Со "знаками" у меня всегда был полный порядок, обожаю это занятие - искать "знамения" везде, где только можно. Или это они меня ищут?:)))
    Желаю приятно повести время в поездке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, включиться время ещё есть))) Ведь начинаем только завтра! А знаки - это было моё дополнительное задание! Такие задания будут появляться раз в неделю для участников проекта.

      Удалить
    2. Инна, я бы с удовольствием. Но у меня детишки сейчас только на мне, муж в рейсе(моряк), на его помощь раньше, чем через несколько месяцев расчитывать не приходится. Бабушки приходят, конечно, но это не регулярно - они у нас еще очень активные, работающие...
      А можно попробовать, оставив за собой право, если что, "отключится"?:))) Я не уверена, что смогу вписать в свой день выполнение заданий, однако попробовать очень интересно. А вдруг получится? Как известно, когда есть желание, появляются и возможности:)

      Удалить
    3. Алёна, в первый раз я проходила книгу (можно так сказать) полухалявно и всё равно результаты были обалденные! Так что, я думаю, что даже с детьми на руках можно и нужно двигаться! Решать тебе )))

      Удалить
    4. Инна, я готова:))) А записываться где? Под постом о Пути?

      Удалить
    5. Да! А потом мне послать е-майл - он в посте указан!

      Удалить
  2. Сегодня сделаю ещё одну попытку получить знак, я наверное, очень невнмательная.....зато мне очень нужны перемены!!!!
    переживаю за творческие свидания, куда девать ребенка???? если нет няни и все, блин, на работе.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я отчёт по знакам жду в любом случае))))
      А насчёт ТС - а вечером, когда муж дома, ты можешь хотя бы на часик - полчасика вырваться просто одной погулять?

      Удалить
    2. Не, он приходит поздно, на улице темно и усё закрыто, пойти некуда.....
      Вообще своё творчество хочу направить на детей, так сказать, игрушки для малышей и тд., вот и думаю, буду с сыном в парке гулять (весна как раз начинается) и заряжаться позитивом, а когда он спит можно что-нибудь интересное смотреть по телеку, фильмы хорошие или в инете интересные дневнички....
      подойдёт???

      Удалить
    3. А бабушки? Вообще-то ТС - синоним Один. Наедине с собой. Очень трудно сосредоточится на себе, когда нужно присматривать за ребёнком. А субботу-воскресенье муж тоже работает допоздна? Понимаешь, Аня, в книге не зря написано, что УСы и ТС - основные способы работы с книгой. У меня при первом прохождении книги тоже не каждую неделю удавалось вырваться на ТС, но чаще всего это отговорки самой себе. Вот представь - если бы тебе надо было сходить на приём к гинекологу, ты бы нашла способ оставить ребёнка и не потащила бы его с собой - ведь так? А полчаса в неделю лично себе? Вообщем подумай! И не важно на что ты хочешь направить свою творческую деятельность - это время лично для тебя!

      Удалить
    4. Постараюсь что-нбудь придумать, посмотрю какие будут творческие свидания у девочек, я пока вообще слабо представляю как у меня это всё будет происходить....

      Удалить
    5. Аня, расслабься! Какие-нибудь хорошие мысли обязательно придут!

      Удалить
    6. Я тут в срочном порядке книгу начала читать, ну чтобы иметь представление вообще, а то только хвалебные отзывы слышала, пока всё пугающе.....надо найти негатив, жуть вообщем, я допустим просто неуверенна в себе, и это не только к творчеству относится, а вообще ко всему, и где искать с чего началась моя неуверенность, я не знаю.....
      надеюсь вместе пройти путь будет легче, по крайней мере есть у кого совет спросить:)))

      Удалить
    7. Аня, приветик!
      Дитё спит? Спит на улице?
      Если я правильно поняла, можно просто расслабляться, смотреть вокруг, замечать и подмечать что-то красивое, поступки людей, наполнять колодец =)))
      Но я пока прочитала только Введение, могу и ошибаться...

      Удалить
    8. Ан1, не беги вперёд! Всё успеем вместе))) И поддержим и посоветуем!

      Удалить
    9. Гала, не не спит на улице, зато дома часика 1,5 я могу посвятить себе:)))

      Удалить
  3. Здорово!! Очень инетерсно узнать о потрясающем подарке от мужа! Приятного времяпровождения, Инн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, расскажу-расскажу как приеду))) Муж у меня - редкий экземпляр)))) Насколько строгий, на столько может быть и мягким к моим причудам))))

      Удалить
  4. Классно, ждём с нетерпением!
    Отличной поездки и счастливого пути!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Инна здравствуйте! Чуть не пропустила все интересное. Мой адрес блога (так на всякий случай, мало ли, что): http://deslin-des.blogspot.ru/ P.S. я отправила Вам письмо на почту.

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть поездка будет сказочной! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, удачной тебе поездки!!!
    Я подготовилась и жду завтра =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, не сбивай команду с толку! Начинаем читать и контракт подписывать будем только завтра))))

      И спасибо)))

      Удалить
    2. Ой О_О
      Контракт в конце Введения, вот я и решила, что это часть подготовки =)))

      Удалить
    3. Торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный)))) Завтра только введение и будем читать))))

      Удалить
  8. zelaju horoso provesti vremia!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличной тебе поездки! И с нетерпением жду следующего задания:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, я уже вдали от дома))) Слушай, а я не нахожу твой ответ на дополнительное задание! Можешь продублировать?

      Удалить
  10. Инночка, хорошей поездки :)

    ОтветитьУдалить
  11. Инна! Хорошо съездить! Муж золото у тебя! Желаю всем таких )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! И да - муж золото - таких ещё поискать - остался с 3-мя детьми, обои пацаны с температурой, я уже думала оставаться, так уговорил ехать!

      Удалить
  12. Стоило только чуть -чуть настроится, книги прочитать две главы, как знаки посыпались просто один за другим. Вот самый первый http://uvlecheniyaa.blogspot.com/2013/03/blog-post_8397.html, а потом еще и еще. В конце недели подведу итоги, сама уже в шоке от перемен.

    ОтветитьУдалить