среда, 23 января 2013 г.

Thank you или Большущий благодарственный пост!!!

Всем привет!

Понемногу всё успокаивается после многочисленных праздников и жизнь входит в более гармоничное течение событий, обязанностей и свершений!
И я наконец-то подготовилась к этому важному благодарственному посту :)
Я так благодарна всем своим друзьям, которые в этом году от души порадовали меня! Вы - лучшие!


Начну с подарков близких и родных! В день своего рождения мои дети и муж завалили меня цветами, конфетами и подарками :)
От мужа мне достался беленький телефончик Samsung Galaxy S3, так что я сразу же зарегистрировалась в Instagram - моё имя там imbear9, заходите ко мне :)))

Моя крестница Габия, зная страсть к блокнотам, преподнесла мне в подарок цветок и вот такую удобную книжечку! Уже пользуюсь!

А мама с папой где-то раздобыли мне вот такого мишутку на чемодане от LV с пожеланиями попутешествовать в этом году (а в тайном отделении чемодана лежал начальный взнос на путешествие :)))

Подруга Дейманте привезла мне целую гору подарков - и к дню рождения, и к Рождеству, и к Новому году)))) Теперь у меня живёт невозможно сладкая розовая девочка Клубничка! А всевозможные печеньки, которые напекла сама Деймушечка - просто ням-ням))))

Другая моя подружка Наташа меня наконец-то порадовала долгожданным мишкой из папье-маше :))))) Я в диком восторге от подарка - мишка как-будто всегда жила в моём доме - она так легко в нём освоилась, что прекрасно себя чувствует в любом месте - и на камине, и на столе, и на книгах, и на ночном столике!

Ещё моя подруга Юля забегала ко мне с подарочками! Она всегда радует вкусными подарочками - баночками с домашним вареньем и всякими вкусностями! И меня очень обрадовала деревянная лошадка, обнаруженная на блошином рынке!

С Украины ко мне прилетели аж 2 подарка!
Яночка, моя виртуальная подруга и коллега из Гармонизариума прислала мне целую коробку радости -  домашние пряники  в виде медведей :), шоколадные денюжки, открыточка, наклейки для Полины и 3 невероятно красивых ёлочки- новогодних украшения! Красотища!

А Зариночка мне передала (через Наташу, которая участвовала в выставке Киев ТеддиЛенд) коробку вкуснейших украинских конфет "Вечерний Киев" и натуральные восковые свечи, которые, как оказалось, делает сама Зарина со своей семьёй! Вот талант так талант!

С Германии от Юльчика мне тоже пришла посылочка! Хорошо, что всё вместе я успела щёлкнуть на телефон и через Инстаграм закинуть в ФБ :) А всё потому, что мишковые шоколадки, как-то быстро и безследно исчезли.... Позже бумажки находились по всему дому, так что найти главного подозреваемого так и не удалось..
А мишкоброшечка, очень удачно обрела своё место на волшебной луковичке от Евы :)

Сама же Ева поздравила меня с днём рождения и теперь у меня в машине всё время улыбается маленький мишуточка)))

Ах, да, мы же встретились с девочками и наконец-то довели до конца акцию  "Сшей красного Новогоднего медведя и обменяйся с другом". Мой мишка Огонёк достался Ирме, а у нас теперь живёт мишка от... Ирмы))))) Его зовут Клаус, но мы зовём его Чапаем :)))) Больше фоток у Ирмы в блоге.

Ну и, конечно всегда радуют письма от друзей с тёплыми искренними словами и поздравлениями! Да, почтовые голуби-таки донесли до меня письмо от Ксюши и её акварельный домик! Я его очень ждала!

И поздравление от нового друга из Японии - Тайширо! Мы с ним познакомились абсолютно странным способом - на мой адрес и имя ещё летом пришло поздравление с днём рождения! А оказалось, что письмо не мне, а другой Инне Смирновой, просто на почте что-то напутали и почему-то зачеркнув первый адрес, вписали мой (видимо почтальоны меня очень любят и думают, что письма и посылки могут приходить только мне!)))) Так вот я послала свою открыточку Тайширо в Японию, чтобы он уточнил мне адрес другой Инны)))) Получив от него ответ, я смогла переслать открытки нужной Инне, а мы с тех пор с Тайширо переписываемся)))) Оказалось, что он учит русский язык!

Вот ведь чуть не забыла про ещё один милый подарочек от Неллички - вместе с поздравлением ко мне прилетела вот такая замечательная ёлочка! Кстати мишка от Ирмы уже облюбовал её и никак не хочет делиться!!! И да, ёлочка на самом деле маленькая))) Просто на фото выглядит как огромная))))

Ну надеюсь я вас не утомила своим хвастовством)))

Вот такие на сегодня добрые новости!


16 комментариев:

  1. ого сколько подарков!!!!!!!!! все такие разные и такие приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, я люблю и дарить, и получать подарки)))) Спасибо!

      Удалить
  2. Какой радостный пост! Сколько подарков, сплошной позитив, поздравляю, здорово когда есть такие внимательные друзья!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура-ура-ура! Сколько красотищи! Инуша, поздравляю с такой лавиной позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, да! Голова кругом от такой радости)))) А как тебе образ для медведя из мишкоброшечки твоей получился? :)

      Удалить
  4. Шикарные подарочки! очень много радостей от таких подарков! Примите искренние поздравления по поводу получения такого богачества!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Sounds wonderful that your friends are so thoughtful and the gifts are so beautiful and have such unique taste. I'm sure you had a wonderful time!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Paeonia Drop, yes, I am happy to have such wonderful friends! Thanks a lot for visiting my blog)))

      Удалить
  6. Какие подарки!!! А сколько их!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет моя дорогая! Мне было приятно тебя порадовать!!! Спасибо дружочек:)

    ОтветитьУдалить
  8. Инночка привет! Просто замечательные подарки!!!Все все!!!Вот Зарина молодца какая..я и не знала тоже , что она свечки делает? Ой а мишка из папье маше..просто покорил своей добродушной мордашкой))))Поздравляю от всей души просто!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, да все девочки молодцы! И все подарочки мне дороги)))) Пасип)))

      Удалить