воскресенье, 26 июля 2009 г.

Моё старенькое Чудо - мой Яромир!

У меня в доме праздник - ко мне из Москвы (огромное спасибо тебе, LT Saulele!) приехал настоящий винтажный мишка из Советских 50-60 годов!!! Я его обнаружила на интернетном сайте одного Московского антикварного магазинчика!!! Он в прекрасном состоянии и у него даже работающая рычалка внутри!!!

teddy bear,vintage

Как настоящий русский парень он получил имя Яромир, что означает:

Происхождение и значение имени:

Имя Яромир с древне-славянского переводится как «солнечный мир».

Характеристика:

Имя Яромир носят любознательные, дружелюбные и спокойные мужчины. Еще в детстве мальчики с этим именем отличаются эмоциональностью и подвижностью, они улыбчивы и с радостью идут на контакт, им многое интересно и любопытно. Но, несмотря на игривый характер, дети с именем Яромир довольно послушны и спокойны, они могут пошалить, глядя на сверстников, но по своей инициативе делают это не так часто.
Яромир весел, общителен, ему не составляет труда завести знакомство и найти общий язык с кем бы то ни было. Но он вполне может обходиться и без компании – играть или заниматься чем-то в одиночестве. Во взрослом возрасте Яромир также легко обретает друзей, но не привязывается сильно к кому-то одному. Его можно назвать душой компании, т.к. он любит шутить, устраивать розыгрыши и веселиться. Но при этом он сохраняет серьезность в тех ситуациях, когда это необходимо. Яромир способен разрядить обстановку, уладить конфликт и создать дружескую атмосферу в коллективе. Он уверен в себе, самоироничен и легко справляется с трудностями, в чем ему очень помогает хорошее чувство юмора.

Вот такой солнечный старичок теперь будет жить у меня дома!

teddy bear,vintage

teddy bear,vintage

А ещё Яромир очень красиво подружился с Тиффани!

teddy bear,vintage

2 комментария:

  1. Поздравляю с покупкой!Пуст принесёт в Ваш дом много положительного!
    Юля

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое! Он и впрямь - большой и классный позитив!

    ОтветитьУдалить