вторник, 23 апреля 2013 г.

Небольшая конфетка для мишкоманов :)))) Patterns giveaway!!!

Всем привет! Опять)))

Остаётся парочка дней до моего с Полиной отъезда на выставку ТеддиМир! Слушайте, девочки, а посоветуйте, что в Санкт-Петербурге можно посетить, куда сходить? Я ещё надеюсь успеть сфотографировать и похвастаться малышами, которые собрались на выставку! А пока, чтобы вы не скучали без меня, решила порадовать вас маленькой, но сладкой конфеткой)))


Когда-то давно у меня случилось небольшое помутнение разума и я стала скупать на е-бее выкройки :) Так вот сейчас, выполняя одно из заданий ПУХа и перебирая свои запасы я их обнаружила и подумала, что кому-то, возможно, они очень нужны, а у меня валяются без дела! Кстати, я говорила, что я фанат австралийского мастера Моники Спайсер? Так вот здесь аж 4 выкройки с её мишками))) 
Итак, выкройки:
1. Лили, библиотекарь. 68 см. Винтажная выкройка, дизайн Rose Hill
2. Q-Tee и Son-Chi, по 11.5 см, дизайн Monica Spicer
3. Ling Mei и Bo, 43 и 23 см, дизайн Monica Spicer
4. Bluey, 36см, дизайн Monica Spicer
5. Floppy Strings, 15 см, дизайн Briana Long Bunnylove design
6. Love Bug, 11.5 см, дизайн Monica Spicer

Так что победителей будет 2, тот, кого Рэндом выберет первым, первым выберет 3 выкройки, а второму достанутся 3 оставшиеся. Я что-нибудь добавлю к выкройкам из своих запасов в довесок)))
Месяц май у меня богат на праздники - и Светлая Пасха, и именины моего Егора, и дни рождения папы и свекрови и день семьи 15 мая))) Вот пусть это и будет последний день записи на конфетку))) А 16 мая узнаем победителей!

Условия обычные - ПЧ, комментарий ниже, отметиться в Линки, разместить картинку у себя в блоге, жж, вернуться 16 мая, чтобы узнать результаты! Конфетным блогам не беспокоиться бла-бла-бла :)
Начинаем! И удачи!

53 комментария:

  1. Инночка, привет! Я в Питере была несколько лет назад впервые в жизни в экскурсионном туре. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Влюбилась в этот город навеки! Мы с мужем помимо экскурсий, входящих в тур, старались как можно больше посмотреть и впитать и всё свободное время бегали по новым местам, возвращались заполночь и падали замертво. За 5 дней мы успели посмотреть далеко не всё, что хотели... Из того, что меня особо поразило - это развод мостов - очень эффектное зрелище - мы смотрели с катера, переплывая от одного к другому сразу 5 мостов. Но это поздно ночью... А так мы были в стандартных экскурсионных местах - мне этого хватило для восторгов до сих пор! Ну Петергоф еще постарайся посмотреть конечно...
    А насчет конфетки - мне очень понравилось пробовать свое, но попробовать чужие выкройки с точки зрения обучения очень интересно, поэтому участвую :)

    ОтветитьУдалить
  2. Инуша привет!
    Про Питер я тебе уже писала. Я там была как раз на выставке в прошлом году , поэтому свободного времени было совсем мало, только вечера.
    Я много гуляла и смотрела сама , таже как и Светлана советую настоятельно Петергоф- неизгладимое впечатление, Летний сад, Храм Спаса на Крови, Казнский кафедрльный собор - красота необыкновенная, ну и так гуляла по каналам, я истоптала всю центральную часть. За 7 дней уже отлично ориентируюсь , как в Москве, видела многое, чего и Питерцы не видели , ну это как всегда :)
    Инуша хорошей поездки и приятных впечатлений!
    очень рада за тебя
    ссылка справа на панельке)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Инночка!

    Большущее тебе спасибо за такую сладенькую и чудесную конфетку :-)
    Как большой любитель мишек мимо пройти не могу....

    Желаю всем удачи в том числе и себе!

    ОтветитьУдалить
  4. конфетка прелестная! буду мечтать :)
    а вот про Питер я могу только мечтать! :))

    ОтветитьУдалить
  5. конфетка - заманчивая, у нас в мае тоже много событий) включая мое день рождения 26 мая и мужа 27))Питер - сказочный город - в свое время с картой в зубах обходили весь)

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже не откажусь от такой вкусности!
    А в Питере - да! - надо ходить пешком по центральной части и обязательно будут попадаться всякие интересности и неожиданности. У меня муж там жил 2 года когда-то давным-давно и он меня вообще водил дворами :) И вот это Питер! А музеи... ну, я бы в Русский порекомендовала для начала.

    ОтветитьУдалить
  7. И я, и я за конфеткой! Ну как от такой отказаться ?! :)))
    А Питер - да, я согласна, что надо ходить пешком по центру и всякис закоулочкам - интересного немало. Когда-то давно я, в очередной приезд в Питер, устроила себе "день Розенбаума" - т.е. прогулку по местам его песен. Тексты его песен - неплохой путеводитель :)))Думаю повторить как-нибудь это, но уже вместе с сыном.
    Пошла ссылку в блог вставлять.

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная конфетка! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда не была в Питере, так что буду ждать ваш отчет с красивыми фото) А на конфетку записалась не просто так, Мишки в последнее время завладели моим мозгом. В смысле, никогда не понимала особой к ним любви, но вселенная послала мне неожиданный подарок, и любимее моего мишки нет теперь на свете) Хотела бы научиться и сама создавать Жизнь. А вдруг я это умею? :)

    ОтветитьУдалить
  10. И я хочу такую конфету! ))))
    Уже столько лет мечтаю шить медведей... (мне чего-то кажется, что это - такая серьезная и ответственная работа, а я для нее какая-то не серьезная .....) Но однажды я все-таки решусь! Так что на конфетку записываюсь!
    Инна, Вам большое спасибо за конфету и за вдохновение вообще!
    Всем удачи! ))))

    ОтветитьУдалить
  11. вау!!!!!!!!! как я хочу эту конфетищуууууу

    ОтветитьУдалить
  12. Инна, удачи на выставке!
    Петербург очень красивый город! Пусть сложится все, и появится возможность погулять там.
    Я тут немножечко что-то сделала не так видимо, и комментарий удалился, поэтому продублировала.

    ОтветитьУдалить
  13. Инна на Невском есть чудесный музей Шоколада.У Спаса на Крови ,есть вход в прекрасный парк,там часто проводятся выставки-ярмарки .Это обратная сторона Михайловского замка.
    Про Летний сад тебе писали,его сейчас реставрировали,получите огромное удовольствие.Конечно посмотрите настоящее ,,Лебединное озеро,, зайдите в кассы,они в подземке в метро,там купите билеты.Есть аквапарк,океанариум.Чудесная кунскамера.Петергоф вам доставит большое удовольствие.Константиновский дворец сейчас аккупирован Путиным ,но весной там проходят,,Музыкальные сезоны,,Он безумно красив.И еще сейчас в Питере Японская весна...не знаю успеете ли...Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  14. Инна,вот примерный список мест,куда можно сходить с детьми со ссылками http://www.baby.ru/blogs/post/38685742-30660809/
    Зависит от предпочтений и желаний путешествующих..Согласна,про пешие прогулки,океанариум,классические театры и пригороды..Наверное,будет интересен музей кукол и возможно музей сновидений (как опытному психологу:)..
    Спасибо за конфетку!:)

    ОтветитьУдалить
  15. удачи на выставке!
    а на конфетку запишусь :)

    ОтветитьУдалить
  16. Инна, в Питере просто обязательно нужно сходить в театр. У меня "сдвиг парадигмы" после нескольких спектаклей был и обязательно больше ходить пешком. И центр осматривать только пешком. И пусть вам повезет с погодой!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Инушка, дорогая, как заманчиво:-)
    В Питере не была:-( Но желаю море позитива и сладких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  18. Инна, привет! Если позволит погода - совершите речную прогулку! Петергоф и Храм Спаса на крови - безумно красивые. Метро необычное. И ближе к ночи - развод мостов! Удачи!!! И спасибо за кофетку!

    ОтветитьУдалить
  19. Я здесь! Запишите меня, пожалуйста! :)))
    http://givblog.blogspot.ru/

    Желаю приятно провести время в Питере. Знаю, что Петергоф точно стоит посетить, только до него еще надо добраться, а так, город и сам по себе прекрасен (сама не была, сужу по фото и рассказам) :).

    ОтветитьУдалить
  20. с ребенком сходите в океанариум http://www.planeta-neptun.ru/ocean/ ,постарайтесь попасть на шоу кормление скатов(расписание есть на сайте)В Петродворце фонтаны не работают(рано еще,закрыты почти все в фанеру),фасад дворца на ремонте.Летний сад тоже еще без зелени и фонтанов ,а если еще и пасмурно будет(как сегодня),то лучше ребенка в театр сводить,особо по городу в такую погоду не погуляешь.Очень интересный детский центр http://www.kidburg.ru/ дети в восторге,но туда часа на 4 надо.

    ОтветитьУдалить
  21. ой, Ина, это очень интересная конфетка!!
    Тоже приму участие!

    Ссылочка справа: http://bayle03.blogspot.ru/

    СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Инна, очень заманчивая конфета, записываюсь)
    Про Питер, я очень люблю Дом Юсуповых!!!! Всегда иду туда за вдохновением когда бываю в Питере! А еще интересная статья о не традиционных местах в Питере, посмотри, может что-то интересное для себя найдете! http://ostrovok.ru/blog/chto-posmotret-v-pitere-esli-vy-uzhe-vse-videli/?utm_source=facebook&utm_medium=group&utm_campaign=blog

    ОтветитьУдалить
  23. Инна, спасибо за шанс! Конфетка замечательна! Желаю удачи на выставке. И если у Вас будет желание присоединяйтесь к моей конфетке, я буду очень рада :) http://domishek.blogspot.ru/2013/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  24. Какая хорошая конфетка! Я уже завидую счастливым обладателям этих выкроек. Так захотелось сшить Лили.

    ОтветитьУдалить
  25. Инуш, и я. И я на конфетку! Впечатлений и удачи на выставке и в городе!

    ОтветитьУдалить
  26. Классная конфетка! Хоть бы мне повезло!

    ОтветитьУдалить
  27. И я за конфеткой в очередь! А в Питере я так и не была, хотя и друзья там живут, и относительно недалеко. Все, кто туда ездил, говорят город-мечта:) Романтики))

    ОтветитьУдалить
  28. Нравятся работы Monici Spicer, поэтому с удовольствием поучаствую и помечтаю о конфетке. Конфетку у себя в блоге разместила.

    ОтветитьУдалить
  29. Я думаю все мечтают об этих выкройках. Встаю в очередь.

    ОтветитьУдалить
  30. Записываюсь. Мифку, еще не разу не шила, вдруг повезет :) http://deslin-des.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  31. УРРРАААА!!! Я успела!!!
    Инноч, просто шикарная сладость, с удовольствием записываюсь - на панельке справа.

    ОтветитьУдалить
  32. Классная конфетка! :) Я тоже присоединяюсь :)

    ОтветитьУдалить
  33. Also I would like sign up for this super candy.
    hugs
    Gerda

    ОтветитьУдалить
  34. Супер конфетка!Записываюсь)

    ОтветитьУдалить
  35. вот так вкусняшка!!!! хочу! http://lenusik555.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Инночка, с удовольствием участвую :) Надо ж... у нас совпали даты розыгрыша :)))

    ОтветитьУдалить
  37. А без меня как же????
    Девочки, как же мне свезло - Иннушка целых 5 дней гостила у меня!!! Вы не представляете, что это за необыкновенный и потрясающий человечек! Я сама себе завидую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без тебя, моё солнце, никак)))) Спасибо тебе за добрые слова)))

      Удалить
  38. Ой, какая прелесть! Добавилась, конечно! Мечтать буду до самого 15 мая!

    ОтветитьУдалить
  39. Какое сокровище!!!! Попытаю счастья!

    ОтветитьУдалить
  40. С удовольствием приму участие в розыгрыше! Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  41. Замечательная конфетка!!! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  42. ни чего себе вот это конфетище

    ОтветитьУдалить
  43. Ооууу!!!:) Чуть не опоздала на такую чудесную сладость!:) Конфетка очень нужная!:)))))

    ОтветитьУдалить
  44. Очень вкусная конфетка, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  45. Ina, May sounds like a super exciting month! Have fun, and an advance Happy Birthday!

    ОтветитьУдалить
  46. I've placed your picture of this awesome giveaway on my blog! love to win! :)

    ОтветитьУдалить
  47. Чудная конфетка! И я встаю в очередь....Вроде успеваю...

    ОтветитьУдалить
  48. Какие у Вас красивые работы.
    Конфетка прекрасная. Давно хочу попробовать сшить мишку, надеюсь мне повезет и моя мечта осуществится ))
    Спасибо за шанс

    ОтветитьУдалить
  49. ххххммммммммммммм............. Инуша .... у меня вопрос!!! к Миру и к себе самой - КАККККК??? Как я пропустила этот розыгрыш??????? я не понимаю!!!!!!!!! я наверное конкретно погрузла в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как такое могла произойти??? ))) странности ))) Ну ладно, значит так должно было быть!!! а у меня все меньше времени к моему открытию !!! Мебель заказана, шторы скоро будут шиться, и фасад надеюсь будет доделан на этой неделе - о чем это я? А это я все о своих невскрытых картах Инуша, все о них )))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нютик, значит так и нужно было))) Ой, как же я жду, когда ты раскроешь карты))))

      Удалить