пятница, 22 марта 2013 г.

Антиняшные совы-2 и 3 вопроса рукодельнице :)

Всем привет!

Девочки, занятые в проекте "Антиняшка", как у вас дела? Как Ваши Чуды? Моё скоро появится! Но вредное оказалось! Першивала несколько раз, перекрашивала и того больше, а оно всё новых оттенков требует, богатства из сундуков выпрашивает, вертит-крутит мною как хочет! Вот, видимо, что с нами наши охи-страхи делают, а мы им и поддаёмся! Задумалась я, вообщем...

Все свои силы я отдала ЧУДу, поэтому мои совушки получились без наворотов, простенькие. Видела у девочек в блогах красоты - совы и с лапками, и с коронами)))

А мои вот такие - совсем не страшные, маленькую даже пожалеть хочется)))



Скоро закончу и Чуду)))

А недавно Анюта позвала меня поучаствовать в игре :)

Вообщем-то я в такие игры не играю, слишком много отнимают они времени, а сейчас, когда в проекте ПУХа около 60 человек и каждому хочется помочь и поддержать, то я только отвечу на данные мне Анютой вопросы! И если  Анюточка мне позволит, то я её вопросы передам ещё нескольким рукодельницам)))
Итак, сами вопросы:

1) Как вы находите свое вдохновение?
2) Обучались ли вы где то своему любимому делу, как вы к нему пришли, или оно пришло по наитию?
3) Какими бы тремя словами вы охарактеризовали ваш любимый вид рукоделия? (вот загнула, лично для меня это сложный вопрос, потому как в три слова я бы не вместилась) )))

А теперь мои ответы:

1) Вдохновение я нахожу везде! Дома - это конечно же Полина - она просто фееричный и неиссякаемый источник! Как иногда хочется вновь стать маленькой девочкой, которую не волнует ничего кроме сказок и игр! А вокруг меня источников тоже немало - это и природа (съездишь один раз на реку для выполнения волшебного задания и идей уже целый рой!), и люди(не обязательно знакомые, даже лучше, когда это случайно встреченные незнакомцы!!) и разного рода мероприятия (концерты, встречи с единомышленниками). А ещё это книги, фотографии (да здравствует Инстаграм! и Pinme!) и работы других авторов. Насчёт последнего оговорюсь - вдохновиться от работы другого автора для меня значит получить творческий импульс, пинок и потом создать что-то своё! 

2) Рукоделие всегда привлекало меня. В детстве я видела как рисует и шьёт одежду моя мама, которая нигде не училась! Поэтому по книгам я училась вязать, немного ходила в студию рисования. Потом появился интернет и много информации я почерпнула оттуда. А после рождения Полины я полностью отдалась творчеству! Всему, что связано с мишками училась по книгам и из интернета - на живые мк с маленьким ребёнком не вырвешься особо. В последнее время использовала несколько платных МК по интернету и выехала на мк Наташи Катаевой в Ригу - но это больше для развлечения)))

3) Да-да, сложный вопрос)))) Мой любимый вид рукоделия - это создание авторских тедди-звериков! И вот эти 3 слова, наверное, наиболее сильно характеризуют его:
- Детство
- Свобода
- Счастье

А вопросы эти передаю вот этим рукодельницам. У Анюты в блоге можно прочитать подробные правила игры!
1) RosaLinda   
2) Чудо 

Вот такие на сегодня добрые новости!

22 комментария:

  1. Очень симпатичные совы получились! И никаких "наворотов" не им не надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, пожалеть хочется.
    А Чуды, да, вроде все есть, и все равно, или надо что - то менять или что - то добавлять, или. вообще , переделать :(

    ОтветитьУдалить
  3. Совы здоровские получились, как два инопланетных чуда и раскрас располагает. А грустные такие словно с зимой расставаться не хотят :)

    ОтветитьУдалить
  4. Совы классные :)
    Инночка, интересно было твои ответы почитать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Совы интересные получились! Такие космические!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень одинокие существа- им хочется любви и заботы...
    И спасибо за откровенные ответы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие очаровательные совики!!! так и хочется их сгрести в охапку и не отпускать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудики очень ДУШАвные!!Так потрясающе смотреть, как они на глазах оживают..))Вовсе и не страшные они,симпатишные))какие-то особенные,сказочные.
    Спасибо за ответы,интересные!!

    ОтветитьУдалить
  9. оооопаньки! я думала , пронесет:)))
    эстафету принимаю-завтра настрочу ответы:)
    Иннуш, совы очень романтИк! парочкой так , в ёлочках:)))
    ая сегодня твое волшебное задание выполняла, бутылочки выискивала, промывала, подготавливала:))) чашу фоткала.. вообщем, все идетЬ-идеТь а выполнению оного:)

    ОтветитьУдалить
  10. Инуша спасибо тебе большое большое что поддержала меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такееееннннооооееее))))) А совы потрясающие!!!! Маленького так и хочется пожалеть, обнять, и сказать - не печалься малыш!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Инна, чудесные совушки получились) Уже предвкушаю основное Чудо))

    ОтветитьУдалить
  12. ооооо КАКАЕ!!! совы-они завораживают!!! супер!!

    ОтветитьУдалить
  13. О-о-о, какие чудо-совы!!! А малыш-то, того и гляди, сейчас заплачет (как Кот-в-сапогах из Шрека:)), неужели он втайне такой же коварный?!
    Было очень интересно прочитать о тебе!!! Выполняя задания 3-й недели проводила "детективное расследование": №12) - Я втайне люблю читать... о простой жизни творческих личностей (так продолжила я - ну не в смысле, что у них жизнь простая, а о той, не-совсем-творческой стороне их жизни, где они очень похожи на простых людей). И вот эти твои "три ответа"! Синхронности везде!!!
    Удачи в пути!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Младшенькую совушку и впрямь, хочется обнять, приласкать:-)
    Вообще, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень классные совы! Инна, я теперь еще с большим нетерпением Чуда ждать буду:) (ой, как хорошо получилось - буду ждать ЧУДА; значит, так тому и быть:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ина, совята чудесные! Я уверена чудо тоже будет красивым и совсем не страшным))))

    ОтветитьУдалить
  17. Инночка, от сОвов в полном восторге!!! Охота на ручки взять и погладить по головушкам =)))

    ОтветитьУдалить
  18. Инночка, что же с малышкой такое, почему она грустит. Может это где-то внутри тебя маленькая грусть живет. У меня есть например, ее никто не видит никогда. Но когда дома я остаюсь одна, то иногда слушаю музыку и слезы выступают в глазах. Она есть, грусть то эта. Но глубоко, глубоко. Чтобы ценить радость, надо знать и грусть.
    Совушки отличные, еще говоришь без наворотов. Вот моя без, только кружавчико пришила. Но мне она кажется самодостаточной, больше не хочется ее украшать. Я ей довольно. Ха, наверно я так и собой довольна, без украшательств всяких.

    ОтветитьУдалить
  19. Красивые:) мне очень понравились ;)

    ОтветитьУдалить
  20. Прелестные совки,такие зимние морозные

    ОтветитьУдалить
  21. ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
    ОБНИМАЮ ВАС КРЕПКО И ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА НА НЕДЕЛЮ!

    ОтветитьУдалить
  22. Обаятельный ЧУд!!!!Очень клёвый!!!

    ОтветитьУдалить