воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Моё Карманное Королевство Ферибериляндия! Герб и Законы.

Всем привет!

Помните, я рассказывала, что в Гармонизариуме проходила весёлая игра "Карманное Королевство" под руководством Яны.

В первые 2 дня мы придумали своё личное королевство Ферибериляндию, создали карту Королевства и короны для августейших Королевы и Принцессы!

Заданием третьего дня было создать герб своего Королевства. У нас с Полиной получился ооочень девачковый герб! Как же я была счастлива, что во мне живёт истинный хомяк, который с трудом выбрасывает всякую накопленную годами всячину)))) Основой для нашего герба стала картинка с мишкой, которая когда-то красовалась на блокноте ручной работы, подаренном мне моей подругой Ирмой))) Картинка оказалась как нельзя кстати - мишка, ещё и пишущий сказки)))) Ухх!!! Поэтому предтставляем герб нашего королевства Пушистых Медведиков и Добрых Сказок - или ФериБериЛяндии (FairyBearyLand) :


Детальки говорят сами за себя - с Нами Любовь, Красота, Мечты и Высшие Силы!

И в интерьере)))

А четвёртый день был днём издания законов (жизнеутверждающих тезисов)Королевства!
А у нас идея была такая - эти фоты я вставлю в рамочки (уже покрашены и сохнут!) и ими мы с Полей украсим стены или подоконник детской комнаты! Кстати детская уже оформлена и скоро я этим похвастаюсь!
Итак, жизненные установки в нашем Королевстве Ферибериляндии!
Я надеюсь, что вам понравилось и вы тоже вдохновитесь на создание своего Карманного Королевства!

Кстати все дни Игры у меня была личная Муза по имени Яна))) Каждый день она просылала мне вдохновляющую картинку. Спасибо, Муза!

Вот такие на сегодня добрые новости!

6 комментариев:

  1. )))))))))))))))))))))))))))) жизнеутверждающие надписи!!!! Все все понравились!!!!!!! Но особенно последняя!!! Это должно быть девизом))

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии очень понравились с законами, даже повеселили))) Молодцы, девочки!
    ЗЫ Герб тоже понравился)

    ОтветитьУдалить