суббота, 22 декабря 2012 г.

Похвастушки или здравствуй, дядя Почтальон!

Всем привет!

У нас начался марафон Рождественских праздников! Утренники в садике, на гимнастике, театральные представления в двух школах, обмен подарками у обоих сыновей... Вообщем я только успеваю паковать подарки как самый заправский Эльф! А ведь мне ещё к своему дню рождения подготовиться надо!

Но случается и на моей улице праздник и пару дней назад ко мне постучался почтальон! Я знала, что мне идут поздравительные открыточки от девочек, но мне внесли в дом большущую коробку!!! Вот мы с Полиной прыгали от радости! Посылочка пришла от моей дорогой Розочки из Молдавии!

Дрожащими ручками я разорвала коробку :) Полина скакала вокруг и спрашивала: " Мамочка, ведь это мне прислали посылочку?" Пришлось ей пообещать половину содержимого....
И вот мы выложили подарочки на стол! А там..


Невероятной красоты открыточка ручной работы с тёплыми словами и добрыми пожеланиями мне и моей семье!

Деревянные игрушечки - жирафик, юла и машинка - это сразу к себе в норку утащила Поля)))) (хотя я аккуратно предупредила её, что если вдруг какому-нибудь мишке понадобится юла или машинка, то мне придётся её отобрать - вот мамаша-зверь...
Коробка вкуснейших конфеточек - кстати это единственные молдавские конфеты, которые я знаю (спасибо одному замечательному другу!) и обожаю! И календарь на 2013 год... с мишками Рози!!! Аааа - и как я могла упустить такую красотищу у тебя в блоге, Рози? Я точно их всех не видела - и когда ты успела столько их натворить???? Они все чудесны!

Но меня ждало ещё одно Чудо! В белом бархатном мешочке пряталась такая милая зайка Полетт! У меня нет слов описать какая же она замечательная зайка (ведь больше мишек я люблю только заек!!) Она самая настоящая зайчья девочка в розовом свитерке с оленями! И на ушках у неё олени и даже на юбочке! А какой прелестный пумпончик на шапочке! Ах, я почувствовала себя самой настоящей маленькой девочкой, разворачивающей подарок от Деда Мороза)))

А какая же она ладненькая  и аккуратненькая! Розочка, она сказочная! Спасибо тебе огромное за эту сказку! За эту радость! И за это возвращение в детство! Обнимаю и целую тебя крепко-крепко!
А сердечко в руках у зайки - подарок от Оксаночки! Почтальон сегодня мне принёс мои заказанные буквы, а там было несколько подарочков для меня - пузырёк с духами и это сердечко - Оксаночка, спасибо! А слова я покажу позже)))

Вот такие на сегодня добрые новости!

7 комментариев:

  1. Инночка, поздравляю! Зайка и правда само очарование! Представляю, какой тонкой работы свитерок, если на нем еще и олени вывязаны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, да! Работа очень кропотливая! Роза - просто Мастер))) Спасибо, дорогая!

      Удалить
  2. Красота невероятная, Инночка! Поздравляю!)))
    Ваш договор с дочей очень позабавил!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка, какие чудесные подарочки! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Инуша, как я рада, что все доехало в целости:)) и все понравилось:)) А мишек я своих цеЛЬный год шила -училась:))) в восхищении, уважении и любви к твоим...

    ОтветитьУдалить
  5. ура ура подарки!!!! подарки преподарки!!!! девочки как же Вам повезло!!! Целую Вас с Полинкой и прыгаю от радости вместе с Вами ))))

    ОтветитьУдалить
  6. ай какие красиивые подарки!!!очень понравилось все!

    ОтветитьУдалить