вторник, 17 апреля 2012 г.

"Основные принципы" в рамке

Всем привет!
Вчера я показала вам свой личный рабочий уголок, а сегодня покажу ещё одну милую вещицу, которая с недавнего времени тоже его украшает! В одном задании по ПУХу требовалось распечатать "Основные принципы" творческого человека и повесить их у себя над рабочим столом, чтобы они постоянно были перед глазами. Ну не могла же я просто повесить над столом бумажку )))) Поэтому у меня получилось вот так:





(Катя, вот и твои цветочки пригодились! Спасибо! Делала рамочку так, чтобы она подходила по стилю к моему портрету, который ты оформила!)


















P.S. Чтобы долго не искать - вот сам текст из книги:

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
1.    Творчество – естественный порядок жизни. Жизнь – это энергия, чистая творческая энергия.
2.    Существует невидимая, неиссякаемая творческая сила, которая служит основой жизни, пронизывает и вдохновляет всех и вся, включая нас.
3.    Когда мы открываем себя творчеству, мы открываем себя творчеству творца внутри нас самих и в нашей жизни.
4.    Мы и сами представляем собой творения и должны в свою очередь продолжать созидание посредством собственного творчества.
5.    Творчество – это Божий дар. Использование его есть наш ответный дар Богу.
6.    Отказ творить – своеволие, противоречащее нашей истинной природе.
7.    Когда мы раскрываемся для исследования нашего творческого начала, мы раскрываемся и для Бога – Благой Направляющей Силы.
8.    Как только мы откроем Создателю свои творческие каналы, нас ожидают плавные, но существенные перемены.
9.    Нет опасности в том, чтобы открываться для творчества.
10. Наши творческие мечты и желания зарождаются из священного источника. Идя им навстречу, мы приближаемся к священному в самих себе.

Вот такие на сегодня добрые новости!

21 комментарий:

  1. Очень красиво! Жаль текст не возможно прочитать? А где это можно сделать?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Красивые слова! Вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну надо же так... открываю ленту - там твое сообщение с маленькой картинкой, иду в блог, сразу открывается пост и картинка первая, ту же в голове мелькает мысль "А какие я цветочке Инне в посылку вложила? Не уж то она им применение нашла?" , и далее читаю у тебя уже, что это именно они)))
    Иннусь, мне очень нравится. Цветовая гамма очень приятная, элементы подобраны со вкусов. И очень нравится прием "рамка в рамке", это я про белую бумагу говорю, которая порвана и из-под нее уже видно текст. Ну и строчка машинная меня всегда привлекает. О! это скрапер сейчас проснулся во мне))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ну я рада, что ты, как профи, одобряешь)))) Видишь как все твои подарочки кстати приходятся! Сейчас ещё один коллажик делаю, так там тоже цветочки понадобятся!

      Удалить
  4. полностью согласна, подписываюсь под каждым словом...

    ОтветитьУдалить
  5. хм. оформление шикарное. а принципы для чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марчелло, спасибо! А принципы для того, чтобы им следовать)))) Если, конечно, они идут в гармонии с внутренними установками.

      Удалить
  6. Красиво,а текст великолепен и точен.

    ОтветитьУдалить