пятница, 12 февраля 2010 г.

Я обожаю подарочки!!!

Сегодня я получила посылочку от Катюшки из Английской гостиной!!! Это был приз за активное участие в Новогоднем марафоне :)))

Когда я пришла на почту за посылочкой, то обалдела, увидев, что коробка еле пролезла через окошко выдачи )))) Еле дотерпела до дома и не вскрыла посылку зубами прямо на почте!!!

Полюбуйтесь, какие богачества ко мне приехали - тряпочки с мелким рисуночком (будут мишкам платья!!!),  ленточки, тесёмочки, бисер, пуговки! А ещё милая подушечка для иголочек и вязанный мешочек, полный шоколадных конфет (фотографируя, не удержалась и одну слопала)))

А самое главное - ко мне приехала пчёлка, которую мы дружно назвали Цветочком! Полина уже подружилась с ней крепче, чем другие - таскает её за собой и целует в нос!

 

А это Цветочек позирует с нашим Яромиром )))

 

Катюшка, огромное спасибо тебе за подарочки, моя дорогая!!! Я тоже готовлю тебе подарочек, надеюсь увидеть тебя вживую на Мосфайр 2010 - вот и будет возможность передать тебе его )))

5 комментариев:

  1. Ляпота.Может хочещь меня на кофе прегласить,если еще не все конфеты слопала.

    ОтветитьУдалить
  2. Юрате, заскакивай! И конфеты ещё остались и трикотажа тонкого для твоих заек-куколок тебе имею ;)

    idea, сама не нарадуюсь )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно, что понравился подарок. :) На выставку Мосфайр планирую приехать, а если ты там будешь, то поддержать приеду, а заодно в живую все посмотрю, фоток сделаю и всем покажу кто еще не знает, каких ты очаровашек делаешь... :)
    Показа фотографии мужу, он смеется. Я не поняла, спаршиваю,чего это мол. он объяснил: что в семье, где постоянно появляются новые медведи пчела должна быть обязательно - кто ж им мед носить будет :))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, здорово - вот и познакомимся поближе, пообнимаемся ))) А в нашем доме без пчелы никак нельзя!!! Так что спасибо тебе огромное - теперь я за своих медведей спокойна!!! )))

    ОтветитьУдалить