пятница, 11 декабря 2009 г.

Мосфайр 2010!!!

Ура!!! Я участвую!!! Уже оплатила стенд!




Меня аж трясёт от возбуждения!!! Как здорово!!!

А ещё трясёт от страха! Ведь я ж ничего не знаю - ой надо же с чего-то начинать ))))

9 комментариев:

  1. Поздравляю от всего сердца!) Очень рада буду прийти и посмотреть на ваши замечательные игрушки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравлюю!!!!!!!!!!Каждая выставка-это новый шаг в развитии мастерства!Желаю,чтоб все эти ваши шаги были легкими и приносили только успех!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна! Очень рада за тебя! Если не трудно, напиши, как тебе это удалось? На официальном сайте никакой инфы нет. Я проверяю каждый день. А уже некоторые оплатили. Если можно напиши на мыло: Fany1661@yandex.ru
    Я тоже хочу участвовать и тоже первый раз. Подробне напишу в письме. :) Фаня

    ОтветитьУдалить
  4. И я поздравляю! У тебя все мишки такие одушевленные, да и просто красавцы, так что не удивительно, что тебя пригласили :).

    ОтветитьУдалить
  5. Инусь, я очень за тебя рада, первая выставка - это всегда очень волнительно))) Но я тебе уже писала - мы будем рядом, поэтому ничего не бойся. Я у тебя тут комменты прочитала - ты передай девочкам, которые хотят участвовать в МФ, чтобы очень-очнеь поторопились, потому что уже практически все места выкуплены. Костик Егоров мне сказал, что им с Наташей Чугуй достались места в желтом секторе, а синий (медвежий) и красный (куклячий) уже выкуплены полностью. Жду встречи))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура, девчонки! Благодарю и с нетерпением жду выставки и встречи со всеми, кто выставку посетит!
    Натусь, и я жду встречи! Целую!

    ОтветитьУдалить
  7. МММ... здорово. я тоже туда хочу. но дозвониться пока не смогла... думала, только после НГ стендики бронировать начнут

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения, насколько мне известно - в мишковом секторе все стенды раскуплены. Очень многие уже во время Хэлло тэдди забронировали места. Но Вы обязательно звоните Светлане Волиной (странно, что не дозвонились - я сколько раз звонила - столько и дозванивалась) - думаю она Вам точно поможет - очень приятная женщина )))

    ОтветитьУдалить