понедельник, 2 ноября 2009 г.

Лотерея закончилась, а жизнь продолжается )))

Так как мои первые "вышитые" шарики от меня уезжают, то я задекорировала ещё несколько )))

user posted image

А ещё у меня есть две страстные любительницы маков для которых я уже подготовила новогодние подарки!!! В наличии имелись две новые папки для документов, которые я отдекупажила, украсила бархатной ленточкой и деревянным сердечком. Надеюсь им понравится )))

Вот такие получились персональные папки:


user posted image

user posted image

user posted image

12 комментариев:

  1. Шары меня покорили ещё с первых своих показательных выступлений), а уж папочки! Просто восторг! И сердечки такие классные. Подругам обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво))) Насмотрелась на декупажные штучки, и поняла - тоже хочу научиться. Первый шаг сделала - купила книжку М.Дольд и Х.Рюкель "Декупаж". Буду учиться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Если б я была "страстной любительницей маков", мне б точно понравилось! :)
    Красивый (и очень полезный, что немаловажно) подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая маковая красота!!!! И там еще тычинки объемные! И сердечки деревянные...Тихо завистливо балдею :) Инночка, ну где ты берешь идеи?! Ну вот в жизни бы не догадалась, что можно папку задикорировать, даже представить не могла бы что будет так очаровательно смотреться

    ОтветитьУдалить
  5. Июлия, спасибо ))) Скажу по секрету (надеюсь они сюда не заглядывают ) - это не совсем мои подруги - это классные руководительницы моих сыновей )))

    Татьяна, декупаж - это такая классная отдыхалочка! А каких подарков друзьям наделать можно ))) Учитесь, а если что - спрашивайте )))

    Клик, спасиб! А у Вас обалденно вкусный блог )))

    Катюшка, ага, и тычинки сделала из таких шариков блестящих ))) А идеи... Наверное, они рождаются от того, что в доме куча вещей, которые лежат без дела, а праздники-то приближаются - вот и надумала пространство расчистить )))

    ОтветитьУдалить
  6. Инусь, ну ты такая рукодельница! Когда все успеваешь! Папочки действительно чудесные получились! А я пока только кучу всего для декупажа накупила, и ничего пока не сделала((( Буду равняться на тебя))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Натусик, спасибки! Ты не представляешь сколько у меня всего для декупажа накуплено - надо срочно делать, так как муж на несколько дней в командировку уехал ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво получилось, так и подмывает тоже начать чего-нибудь делать-декупажить, только я в этом деле полный "чайник"!...

    ОтветитьУдалить
  9. Сууупер! ТАКОе не может не понравиться. Очень красиво!
    У меня для вас награда, заходите!

    ОтветитьУдалить
  10. Я просто в обмороке и от красных шаров, и от маков, потому что маки - цветы. которые я обожаю, а красный цвет - один из моих любимых цветов..... Готова на любой обмен :-))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Lyasia, не бойтесь! Все мы когда-то были чайниками ))))

    a-anechka, благодарю за награду!

    Ганнуся, заглянула в твой блог и просто растаяла от красоты сумочек! Напиши мне на мыло ina.smirnova гав gmail.com и договоримся - тем более ты тоже Козерог, так что сделаем себе по подарочку на день Варенья ))))

    ОтветитьУдалить