суббота, 5 сентября 2009 г.

Вот что значит настоящий верный друг!

Сегодня я представлю вам очень дружную компанию.... Эти малыши участвовали в выставке мини мишек в Московской галерее Вахтановъ - там Ёжик нашёл свою новую дружную семью :) А оставшиеся трое уехали на международную выставку кукол и мишек в Ригу, где будут экспонироваться целый месяц! Кстати зайка Зоя уже тоже имеет любящую мамочку!




Познакомьтесь с медвежонком Максимкой - он самый замечательный мишка в мире - настоящий друг, очень милый и добрый. Максимка умеет помирить поссорившихся, всегда поможет бабушкам перейти через улицу и у него целое море друзей! Вот и сейчас он направляется помочь своему лучшему Фенджи полить цветущий сад его мамы. А ещё скажу по секрету - Максимка нежно влюблён в зайку Зою ...



Ёжик Фенджи очень счастливый мальчишка - он родился после медового месяца родителей на Фиджи и своих маму с папой очень любит )) Самое любимое занятие его мамы - присматривать за цветущим садом. Фенжди - к тому же очень серьёзный ёжик. Он не умеет писать стихи, поэтому к дню рождению мамы он решил с самого утра полить её сад. Только вот он немного переживает, а успеет ли это сделать вовремя. Он ещё не знает , что к нему на подмогу спешит его лучший друг - медвежонок Максимка ))) Ах, да - забыла написать - Фенджи взаимно влюблён в киску Мяуру :)



Киска Мяура - хорошо воспитанная девочка из приличной семьи. Она умеет дарить такие подарки, которые согревают душу и сердце! Для мамы своего любимого Фенджи она уже несколько месяцев растила у себя на подоконнике прекрасные розовые розы! Сегодня она срезала цветы, сложила их в своё любимое цветочное ведёрко и скоро отправится поздравлять маму ёжика :)



Зайка Зоя - лучшая подруга Мяуры. Она очень хочет стать похожей на подругу и иногда ей это даже удаётся. Например она тоже научилась и вырастила милые розочки на своём подоконнике! Но всё-таки часто Зоя грустит, что у неё не могут быть такие зелёные глаза как у Мяуры и ещё потому, что ей тоже хочется, чтобы в неё влюбились так же сильно, как Фенджи. Я уверена, что любовь и дружба Максимки поможет Зое забыть о своей грусти )))))



А вот и все друзья вместе!

5 комментариев:

  1. Инна! До чего же они хороши! Лапочки! Покорили моё сердце! :)

    ОтветитьУдалить
  2. какие лапусечки.. просто умиляюсь..

    ОтветитьУдалить
  3. Фаня, спасибо! Я очень рада, что мои зверики понравились!

    irgri, умиляют , наверное, потому что они совсем малышики - по 10 см ))) Спасибочки!

    ОтветитьУдалить